Struktur Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan

Universitas Singaperbangsa Karawang

No Nama Jabatan NIP/NIS
1 Andrie Chaerul, M.Sc., Ph.D Dekan 195902281984031004
2 Dr. Sutarjo, M.M.Pd Wakil Dekan Bidang Aakademik dan Kemahasiswaan 411700001
3 Dr. H. Maman Suryaman, M.M.Pd Wakil Dekan Bidang Umum dan Keuangan 196104211985031017
4 Ahmad Syahid, M.Pd Koorprodi PLS 411700746
5 Fauzi Miftakh, M.Pd Koorprodi Bahasa Inggris
6 Dr. Dori Lukman Hakim, M.Pd Koorprodi Matematika 411700833
7 Dr. Febi Kurniawan, M.Or Koorprodi PJKR 411700720
8 Slamet Triyadi, M.Pd Koorprodi Bahasa Indonesia 411700747
9 Syamsul Aripin, S.Ag Kabag Tata Usaha 411700182
10 Eli Laeli Zahara, M.Pd. Kasubag Tata Usaha 411700531
11 Fenta Pradipta, ST Bendahara 411700782
12 Julian Nidal Staff 411700704
13 Ginajar Mulya Hendarsyah, MM Staff 411700573
14 Chandra Prawira, A.Md Staff 411700738
15 Azis Hidayat Staff
16 Fauzan Azima, SE Staff 411700772
17 Ari Depayana, S.Pd Staff 411701103
18 Enji Pramubakti
19 Itam Pramubakti
20 Ihsan Pramubakti
21 Ucen Pramubakti
22 Bagas Pramubakti